2 August, 16-37 |
100 Отзыва |
Добавил: admin
Ресторан "Этаж"
28
"Этаж" - это модный столичный ресторан, рассчитанный на активных, динамичных и целеустремленных личностей. Завтрак здесь станет приятным началом нового дня, обед позволит расслабиться от офисной рутины, а ужин подарит долгожданный отдых от суеты и проблем рабочего дня.
Изначально "Этаж" на Тверской задумывался как самостоятельный ресторан, но его пик популярности оказался настолько высок, что пришлось открывать его филиалы и в других районах Москвы.
Меню ресторана сочетает в себе гастрономические достопримечательности различных стран мира. Солнечная итальянская кухня представлена в виде традиционных блюд - пицца, лазанья, паста, ризотто, тальятелле и спагетти. Любителям "остренького" бесспорно понравятся кулинарные изобретения мексиканской и азиатской кухонь. Особенность этих блюд заключается в миниатюрном перчике чили, известного своими жгучими и огнедышащими свойствами. Но не только острота присуща этим кухням, есть блюда и с вполне привычными вкусовыми свойствами. Также меню заведения не обошла стороной и японская кухня со всевозможными сушами и роллами.
Ресторан "Этаж" имеет собственную кондитерскую, которую возглавляет шеф - повар Яна Синицина. Именно она собственноручно изготавливает восхитительные и неповторимые на вкус десерты.
Кальян в ресторане "Этаж" достоин особого внимания. Здесь велик не только его ассортимент, но и его исполнение - в виде индийской танцовщицы, аквариума с золотыми рыбками или извивающихся змей. Заведует всеми этими диковинками Мимех Фахед Омар, уроженец Сирии.
Интерьеру заведения свойствен высокий стиль, отменный вкус и строгость в деталях.
Фото - Ресторан "Этаж"

Ужасное заведение с отвратительной едой, экономят на продуктах, вместо васаби дают какую- то разбавленную бурду, задача повара- из ничего приготовить что-то. Хуже заведения давно не встречалось.
мдаааа......очень давно не была на этом сайте....сколько тут эмоций....являюсь бывшим сотрудником данной сети!!!Проработала почти 2 года....дааа было много всего....и хорошего и плохого.....но не такие эмоции как здесь у бывших сотрудников.....я даж иногда и скучаю...по Этажу.....очень хороший коллеткив....особенно менеджеры(не со всеми конешно находили общий язык)но все решали вместе...и было весело!!!!И люди все равно стараются делать свою работу лучше...и я знаю как некоторые директора извините за выражения рвут попу...чтобы сделать свой ресторан лучше....я только пожелаю успехов всем!!!!и чтобы данная сеть ресторанов только процветала!!!!
Отличная обстановка, приятная! Хорошее обслуживание, вкусная еда! Больше всего понравился монитор, на котором можно было выбирать еду, играть, вспомнить детство и чат с другими столами, вполне оригинально! Еще обязательно прийду!
Всем привет!На самом деле хочу отметить профессионализм всех,отмечу ВСЕХ,сотрудников Сети городских ресторанов Этаж! Ну и конечно же мы ждем всегда наших гостей и делаем все , для того чтобы приходя к нам,не важно в какой ресторан,вы бы почувствовали себя на этаж выше своих проблем!С уважением,сотрудник сети.
Здравствуйте уважаемая администрация! Хотелось бы отметить положительный прогресс в обслуживании в ваших ресторанах, точнее в ресторане на тверской. Мы с партнерами сидели отмечали удачную сделку и изрядно выпили (p.s.- если мы кого-то обидели-заранее извините), мы шумели, смеялись, пили и ели вкусную еду, шутили , рассказывали громко неприличные анекдоты. Мы чувствовали себя как дома. Я отдаю себе отчет, что своим поведением мы могли мешать остальным посетителям, но сотрудники вели себя очень понимающе и всем своим видом как будто с нами радовались успеху. Несколько раз мы просили счет и каждый счет при нас администратор Таня расчитывала картой терпеливо и вежливо демонстрируя каждое действие, но !!! от чаевых на цветы скромно отказалась))))) Нам очень понравился процесс прозрачности оплаты, раньше такого мы не видели. И отдельное спасибо за куриные крылышки. Мы еще вернемся.
Ночь с четверга на пятницу,время примерно около 3-х ночи.Страшно хочется кушать.Решили заехать в пиццерию dal Капо.На входе встречает охранник со злобным видом.Прохожу дальше в глубь зала,нет ни гостей,в зале и ни одного сотрудника.Дальше картина вообще убила:Официант лежит на барной стойке и спит.Ну,я не стал мешать глубокому сну,прошел чуть дальше барной стойки и заглянул в подсобное помещение в надежде найти кого-нибудь из персонала.Там тоже видимо был "тихий час".Я не стал идти дальше,пришлось вернуться к охраннику и поинтересоваться,есть ли кто-нибудь живой.Охранник с наглым видом,полулежа на стуле говорит: ЧЕ тебе надо???Иди отсюда!!!Я попросил его позвать официанта.На что он еще раз меня куда-то послал.Ну мне пришлось уйти от него во избежании несчастного случая)))Я вернулся к спящей на барной стойке официантке.И стал ее потихоньку будить.Ну потом она резко соскочила с бара,еле протирая глаза и жутко извиняясь.После этого настроение конечно же испортилось и перехотелось кушать.Заказали Пиццу с собой и выпили кофе.Когда уходили,этого охранника уже на своем месте не оказалось. Уважаемое руководство сети "Этаж",пожалуйста научите охрану нормально и адекватно общаться с гостями.К другому персоналу вопросов нет. Я хожу в это место очень давно и как-то не хочется лишиться самой вкусной пиццы из-за какого-то охранника.Примите меры.
К нашему удивлению обнаружили прекрасное место на Новослободской, хотя рядом живем, в субботу первый раз оказались в ресторане Этаж. Чудесная пицца, ну оочень вкусная. Очень понравилась атмосфера, хорошийи внимательный персонал. Спасибо, у нас появилось любимое место, не далеко от дома.
Были в выходные в "этажах" Мега белая дача. Скажите, что курил ваш повар когда придумывал картофельную пиццу? Мой молодой человек с дуру заказал сие чудо, когда официант принес пиццу, мы чуть не надорвали животы со смеха. На тесте штук 10 палочек картошки фри и чуток сыра, ну правда для такого заведения это просто курам на смех. К роллам, я думаю, вам надо еще подавать увеличительную лупу или микроскоп. Официантам откровенно наплевать на среднестатистического посетителя. Соотношение цена/еда несовместимы, априори.
Мы отмечали в ресторане ЭТАЖ на Ярославке уже 2 дня рождения. Моя дочка и все гости были на седьмом небе от восторга и счастья от аквапарка, а в ресторане нам даже шарики надули, когда мы зашли в ресторан покушать, все уже было готово соки, салаты и большие, вкусные пиццы. Весь персонал очень приятный и вежливый, очень понравилось отношение менеджера (уже во второй раз мы организовывали наш праздник с помощью менеджера Чингиза) он очень часто интересовался у меня, все ли нравится и комфортно ли нам с детьми. В общем спасибо всем сотрудникам Этажа в XL и конечно в ресторане Троя. Я считаю, что у них самый вкусный цезарь в городе и конечно суши, сушист просто гений! Спасибо за прекрасно проведенное время в вашем ресторане.
Вчера были в "Этаж-Project" в Атриуме, понравилось обслуживание, и посидели хорошо...Обслуживал нас мальчик Руслан, милый и приятный(напишите если есть какая-то связь с ним, хотелось бы познакомиться)
Про ЭТУ сеть много чего можно говорить плохого. Но могу сказать одно - место для работы и карьеры ПОЛНОЕ ГАВНО. А когда вы увольняетесь, то в других местах лучше не говорить, что вы работали в "Этаже", а то прям перед вашим носом дверь захлопнется. Не тратьте свое время - не становитесь серой массой, не теряйте свою индивидуальность, не важно какой вы национальности, но туда не советую ходить работать, лучше так - в гости, иногда.
Прекрасная сеть. Таких мало. Да, учредители Армяне, не все. Страна интернациональная и сеть тоже. Как и везде. Сеть набирает не по национальности, также повышает своих сотрудников не по данному критерию, хотя ни для кого не секрет, что доля поддержки СВОИХ есть у ВСЕХ наций и это норма. В сети ЭТАЖ, Армян, процент МАЛЫЙ. Русских также очень много. Сети ЭТАЖ нужны работники, руководители умные, воспитанные, умеющие общаться с гостями, образованные, трудоголики, любящие свою работу, не националисты. Если у вас есть хотя бы 85процентов выше перечисленных факторов, ПРИХОДИТЕ!!!!!!! Не важно какой ВЫ национальности!!!!!!!!! Если же у вас нет таких качеств, Вы не образованы, норма для вас матерная речь и хотите зарабатывать деньги сидя на диване и жалуясь, что Вас не повышают, НЕ ПРИХОДИТЕ, Даже Армяне!!!!. Спасибо!!!! КЛОУНАДОЙ НЕ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ!
Я работал в этой сети и хочу сказать, если Вы устраиваетесь работать в компанию, в которой учредители армяне-Вы должны быть к этому готовы. Эта диаспора одна из самых сплоченных, к сожалению, у русских не так. Жаль только, что национальность очень часто является основным критерием отбора на руководящие посты вопреки профессиональным качествам.
Полный бред! Ну ты Пашенька даешь!! Удачи тебе.
нам обешали карьерный рост! Карьерный рост есть только у армян. Директор у нас армянка Моника Гулулян, менеджеры армяне. И один только русский менеджер Миша но его не повышают.Они нас не навидят Каждый день новое правило! На нас орут, разговаривают по армянски, мы вынуждены прикрывать свои косяки, договариваемся с гостями что бы не остаться без зарплаты или не быть уволенным за какой нибудь перенос блюда или отмену пречека На собеседовании нам рассказывали о карьерном росте. За все время на Новослободской, ни один официант не стал менеджером. А менеджеры растут только армяне (малхасян сафарян). И Элина (родственница директора) станет сервис менеджером. В других ресторанах многие стали менеджерами. Там директора не армяне. Мы так понимаем, что это политика этой сети. Все лучшее армянам. У нас нет будущего. Мы никогда не расскажем никому об этом, вот и написали здесь. Мы не хотим что бы нас уволели со штрафами. Мы все ищем новое место работы. И назло уйдем в один день! Армяне приходите!А вот всем остальным приходить сюда не стоит. Карьерного роста не будет! Этаж – для армян! )
А вы, заграничный долбоеб, Greg, похоже к такому типу ГОСТЕЙ(клиентов обслуживают лица других профессий)и относитесь,раз так их защищаете, а потом бьете себя в грудь-типо хорошо оставляете, с чашки эспрессо за 90 рублей, кинув десятку на чай-даже больше 10%! "хочется таким образом поблагодарить официанта за работу"-прочитав это прям смешно стало!! раз вы так цените и понимаете это тяжелую работу, как в физическом, так и психологическом плане, что ж их халдеями называете??? и поверьте-я вовсе не скулю, в Этаже полно хороших и постоянных гостей, которых мы ценили и всегда хорошо обслуживали,но и быдла не меньше, особенно после клубов под утро!!
Ирина, вы упрямо не хотите понять, что клиенту по хуй как вам платят зарплату. Хочет сидеть с чашкой кофе 3 часа - это его личное дело. К сожалению в России много таких тупых сук как вы, поэтому, чтобы не видеть сраного совка я и уехал за границу. Когда вы перестанете скулить и поливать всех говном, а начнете нормально работать - все будет гут. PS. Кстати, чай всегда оставляю больше 10%, особенно, если официант нормально работает. Но не потому что должен, а потому, что хочется таким образом поблагодарить официанта за работу.
А вы знаете официанты зарплату получают не по часам, а просто процент от выручки?? Причем жадные армяне выше 1,5 процентов не поднимают ставку!!! Плюс форма, вычеты за посуду, которой вы, пьяное быдло кидаетесь, постоянные штрафы по делу и без!!!Так что же, Greg, должно меня ебать когда один мудила занимает стол и весь вечер один Бочкарев за 150р пьет или придет нормальная адекватная компания провести вечер?? Что что не хе сюда соваться со своими непонятными комментариями, а по поводу работы-уже был подобный отзыв, что работают в основном студенты!!! Вам долбоебам не понять, что мы не хотим сидеть на шее у родителей, поэтому и идем работать, а вы со своим СОВКОВЫМ МЕНТАЛИТЕТОМ И ТУПОСТЬЮ своими куриными мозгами не понимаете, что 10%-это минимум, который вы должны оставлять!!
Ирина, вас, если честно, мало должно ебать, заказывает клиент только кофе или целый обед. Также как и время, которое клиент проводит в ресторане. А с таким совковым менталитетом и тупостью, вам видимо вечно в халдеях работать. По теме, рестораны очень даже неплохие. Любил проводить там с друзьями вечера. Особенно часто в Этаже на Новослободской.
Добрый день!!! Я бывший официант данной сети и хочу обратиться к гостям ресторана! Есть постоянные, которые закажут 2 американо и сидят по 5 часов,так еще и требуют к себе постоянного внимания, а потом кинут мелочь на чай и уходят,вполне гордые собой, выкладывая в соц сети фотографии с комментами "аля бабла куры не клюют".Так вот-официанты вас ненавидят и проклинают за спиной! Еще-придут какие-нибудь 2 проститутки разряженные и сидят пол вечера их сосут, а потом деньги кладут под расчет.Вот они никогда не думали, что у официантов может быть хорошая зрительная память?? и с какими глазами они приходят обратно в этот же ресторан, где они всех бесят???в Америке и Австралии правильная политика-хочешь хорошее обслуживание-плати, все достаточно просто, нет денег-сидите дома пиво пейте и сами себя обслуживайте.Если гости оставляют-так мы готовы были просто в лепешку расшибиться и сделать все на уровне! Не оставляйте о себе негативное впечатление!!
Добрый день Уважаемые гости! Спасибо Вам за Ваши отзывы и комментарии, в адрес наших ресторанов. Нам очень важно мнение наших гостей. Приглашаем Вас посетить наш официальный сайт etaj.ru, в котором также есть раздел "Отзывы" и раздел "Вопрос/ответ". Там Вы сможете задать администрации Сети ресторанов "Этаж" интересующие Вас вопросы, а также оставить свои комментарии о наших ресторанах. Спасибо
Микоян)) Ты уже откровенно затрахал со своими кальянами, тебе ослу специально телефон оставили, возьми да позвони своем у начальнику сам, мудило. Ну если тебя уволили, ну тогда заткнись и ищи другую работу....
Здраствуйте Александр директор кальянного отдела? Спешу вас огорчить ваше сотрудники по кальяну делают разришение в казанском вокзале! Мы у многих кальянщиков спросили подружились спомащю чаивые они все расказали они во первых центр занитости не прошли во вторых каждый кальянщик обьязан оформлят в фмс документ разришение на работу сам! По закону рф а не в казанском вокзале как они говорят и 4 печатьи вобщем сложности спосибо за внимание МИКОЯН
Отзыв? Вчера были в этаже нам очень понравился официант гуля очень хорошо обслуживала еще кухня замечательная!!!
Люди добрые???? Вы сначала без ошибок научитесь писать, а потом уже отзывы оставляйте..Позорище.....Особенно это кальянщиков касается, которые друг на друга поклеп оставляют....Не умеете писать на русском языке, тогда заткнитесь и продавайте свои кальяны, а претензии своему начальству в глаза высказывайте, а не в нете....Не хотите работать, валите обратно в свою Киргизию....Спасибо за внимание.
вы сначала научитесь писать! Я сама работала в этаже весь персонал дружный хароший если кальянщики выпрашивают у вас чаивые и караулят это не значит все плохие насчет гашища анаши я сама сними курила уних в кальянной отделе в баночках мишают с табаком чтобы притягивало гостей так что не пишите!!!!
Недавно заходили в ресторан Этаж на Китай-городе и были не в восторге ни от еды, ни от персонала тем более. Никакого сервиса - элементарно, даже без подноса ходят, я уже не говорю про "правила открытой руки". Даже на чай не хотелось оставлять, но, конечно, оставили 10% как положено - авансом. Обычно радовал кальян здесь - теперь и он отвратен ,а кальянщик был груб, несмотря на то, что мы и им всегда на чай не скупимся. Вообщем караул! Официант Евгения - просто катастрофа( обсуждала нас с подругами, будто бы мы ее не слышали - ужас!!! Никому не советую, асами мы перестали быть "постоянными"
Добрый день, Уважаемый Микоян Артем. Прочитал, Ваш отзыв о нелегальном трудоустройстве кальянщиков. Спешу заверить, что все работники кальянной структуры являются официально оформленными, имеют регистрацию и разрешение на работу. В соответствии с Законодательством РФ о трудоустройстве мигрантов: Гражданин другого гос-ва при оформлении обязан отправить документы о трудоустройстве на работу в районное УФМС, которое в свою очередь проверят легальность и подлинность разрешения на работу и регистрации. В случаи фальшивых документов его дальнейшее оформление невозможно. Так что могу Вас заверить, спите спокойно Гражданин, все налоги оплачены! С Уважением Александр, управляющий данного структурного подразделения. тел: 8-916-502-14-05
хароший ресторан мне понравилось мексиканская кухня сидели с друзьями курили кальян и даже кальянщик поделился своим мнением сказал что все кальянщики работают с фальшивым разришением на работу идинственно что он растроил меня своим мнением и избегание от налога в россии атак все хорошо мне очень понравилось спосибо!!!
Добрый день, Уважаемый Александр. Спасибо Вам за то, что оставили свой отзыв! Нам очень важно мнение наших Гостей про нашу кухню и ценовую политику. С уважением, директор ресторана "Этаж -Проджект" в ТРЦ "РИО" тел.988-54-03
Посетили семьей этот ресторан в ТЦ РИО на Дмитровском шоссе. Еда отвратительная, особенно гриль. Явно поварами работают гостарбайтеры, те же что и подмитают кухню там же. Цены задраны до смешного, за что не понятно. Можно предположить что хозяева хотят по максиму отжать их тут и свалить... с таким качеством у ентого заведения точно нет перспектив. Плохо то что посещения ентого завединия Вам точно придется лечиться пару недель от отравления. Вообщем мой совет обходите стороной эту шаражку.
на самом деле многие пишут очень плохо про сеть ЭТАЖ,но эти же персонажи продолжают ходить туда.Если вам так не нравится,не ходите.У меня лично таких примеров много т.к. работала официантом. Обслуживание, да не всегда хорошое,но проблема в том, что большинство сотрудников приходят "просто срубить бабла" им пофигу доволен гость или нет у него в голове свои стандарты и они не понимают,что лучше взять 3-4 стола и обслужить их хорошо(и чай будет больше)чем нахватать 10 столов и обслужить отвратительно.Хороших официантов один на 10 человек и если он плохо работает,то поверьте на долго не остается. Сервис-менеджеры отлично готовят официантов и обучают их,но не все извини те гениальны.Из за этого большая текучка кадров.Большинство из них не ответственные и не серьёзные,которые не понимают зачем их обучают стандартам и сервису нашего ресторана,они всё равно делают это по-своему,жаль только,что обнаруживается это после того как они выходят в зал и когда они уже успели создать у гостях нашего заведения плохое впечатление. Насчёт поваров,то у нас отличный бренд-шеф и шеф-повара и также сушефы,но сами повара это чаще всего конечно сотрудники без опыта и без образования,но их очень хорошо обучают и через определённое количество времени они отдают прекрасные блюда.Да бывают задержки с подачей блюд,но это чаще всего происходит в обеденные "запары" когда очень много заказов и они не успевают. Проблема в том, что в каждом ресторане всё по-разному:еда по вкусу не одинакова,обслуживание везде разное. Большинство официантов в сети очень хорошие молодые веселые ребята и все стараются и у всех бывают проблемы и не всегда всё получается. За отдельных уникумах-официантов,которые грубят и плохо обслуживают прошу прощения.За свой ресторан в котором работаю могу пообещать хорошое обслуживание и хорошое качество приготовления блюд т.к. работаю менеджером и наша команда менеджеров отличная и мы следим что бы в нашем ресторане всё было хорошо,приятная обстановка,доброжелательные официанты и очень вкусная кухня Если вас что-то не устраивает обязательно зовите менеджера и просите книгу отзывов и предложений и там всё записывайте.Всё потом рассматриватеся и менеджеами,сервис-менеджерами и директором и всё исправляют и работают над ошибками.Главное вы об этом говорите,так как мы дородим любым мнением и нам также важны отрицательные отзывы,чтобы мы работали над своими недостатками и становились лучше.
Добрый вечер, Уважаемая Анна! Спасибо Вам за то, что оставили свой отзыв! Нам очень важно мнение наших Гостей! Мне бы очень хотелось разобраться в данной ситуации и пообщаться с Вами лично. Буду ждать Вашего звонка по тел. 229-26-78. С уважением, директор ресторана "Этаж" в ТРЦ "Европейский"
Добрый день, Уважаемый Павел! Большое спасибо Вам, что Вы не остались равнодушны и написали о сложившейся ситуации. Прошу принять наши глубочайшие извинения за испорченный вечер. В настоящий момент мы активно работаем над улучшением качества и скорости обслуживания. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас у нас в гостях. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы создать комфортные условия для Вашего отдыха в нашем ресторане. С уважением, директор ресторана тел.775-50-85
очень плохо все( просидели за столиком с женой 35 минут никто не подошел и даже меню не предложили пока я официантку сам не попросил ну и что в итоге сидели еще какое то время заказ тоже никто не соизволил принять( ушли в плохом настроении ( хотя раньше были здесь несколько раз было все хорошо ) им пожалуй стоит добавить официантов или научить их работать ( этаж в XL на дмитровке
Устраивали банкет для друзей в субботу 26.11.2011 в Этаже в ТРЦ "Европейский". Ресторан хороший, и обслуживание тоже. Но не понравилась одна мелочь, которую пропустить мимо было просто невозможно. При заказе банкета оговаривалась сумма 2500 рублей на человека+10% за обслуживание. Предварительно задав вопрос администратору, будет ли данный процент включен в счет, получили положительный ответ. Что и требовалось ожидать в принципе. Банкет прошел отлично, официант внимательна, но не слишком быстра. Когда принесли счет, оказалось, что сумма 10% за обслуживание не включена в счет. Официантка подошла и попросила эти 10% ей просто так отдать. Когда позвал администратора, она толком ничего не смогла объяснить, почему такая тенденция. По моему опыту, 10% за обслуживание включается в общий счет, организация обязана с них заплатить подоходный налог. Мало того, что мы оставили крупную сумму этому ресторану, так еще и официанту обеспечили суточную зп. Хотелось бы разобраться в этой ситуации, чтобы руководство хоть как-то прокомментировало данный инцидент. Но на сайте ресторана оставить отзыв нельзя. Может здесь почитают.
Здравствуйте Всем!Много эмоций насчет этого заведения!!!И плохие и хорошие,была в разных местах этой сети,и так же пользовались доставкой!Начнем с хорошего,очень нравится интерьер,но вот лампы над столами висят так низко,что аж слепит!Кухня...роллы за такую цену извините фу фу фу прям!!очень вкусная пицца!Персонал....вот насчет этого оооочень много эмоций....менеджеры впринципе хорошие,всегда улыбаются,дружелюбные,а вот оффицианты у них,подходят с каменным лицом,не зная меню,спрашиваешь у них что лучше и что входит,а они на тя смотрят своим взглядом каменным тип ты че дура,ты у мя спрашиваешь,почитай.там все написанно!Руководсво работайте над своим персоналом!!А не просто так читайте эти комментарии!Доставка....вот это вобще безбашенные люди...девочки на телефоне сидят ерундой страдают...им говоришь мне то то то,а они продолжают впаривать....курьеры у них ХАМЫ!!!!опаздывают,а девочки даж не соизволят позвонить предупредить!!!Вобщем РАБОТАЕТЕ НАД ПЕРСОНАЛОМ,он у вас не в лучшем виде,в отличие от вашего самого ресторана!!!Творческих успехов вам!!!
Учусь на Долгоруковской и очень часто с друзьями заходим в Этаж на Новослободской. Мы очень рады, что рядом открылся Этаж. Очень нравится интерьер, атмосфера и еда. Нас даже на днях угостили коктейлем, который собирались готовить и гостям дарить на праздник Хелоин в субботу. Нас пригласили 27 и 28 на розыгрыш купонов!!Супер, мы были очень приятно удивлены, так как наше мнение оказалось нужным. Вобщем и мы поучаствовали в чем то. Персонал там на самом деле очень любезный. Супер ребята, мы вас очень любим и будем к вам ходить. Спешл фор официант Андрей и менеджер Артем. А еще очень понравилось, что у них скоро акция на алкоголь и на японию круглосуточно будет. Всем рекомендуем!!! Женя и Ко.))
В Этаже я люблю проводить время. В основном бываю около метро Новослободская и на Маросейке. Мне очень нравится качество кухни и обстановка. Часто бываю там с друзьями и довольна обслуживанием. Всегда встречают вежливо, помогают с выбором блюд. Всем советую посетить!!!
Так называемый "ЭТАЖ" находящийся на ул. Маросейка поразил своим вопиющим неуважением к клиентам. Первое, что отталкивает, это встречающий персонал, который занят своими мыслями о жизни и идеями на прошлое. Второе, это царапанные столы, такое чувство, что им двести лет, поразило то, что если положить на них руки (повезет если вы одели одежду с коротким рукавом) они прилипают к столу(((. Третье, когда вы заказываете кальян, то вас не предупреждают о том что его курят оказывается полтора часа, после нужно снова платить или его заберут. Полная ХХ,,РЕНЬ, неуважение и просто настроение падает от таких бредовых слов. Далее, не понятно почему официант не может обьяснить для чего кладут имбирь и васаби в суши, по его словам это просто дополнение к ним...Жаль((((....Вообщем, ничего хорошего там я не ощутил, обстановка не расслабляющая, а напрягающая,официанты постоянно бегают мимо вас и как будто не видят, что у вас полная пепельница грязных салфеток и зубочисток. Тарелки и бокалы пусты уже давно, но видимо на работу там берут людей каких то других специальностей.. Цены очень завышены, Видимо включили в стоимость работоспособность тамошнего коллектива. В дальнейшем, посещать вышеуказанное заведение не будем и рекомендовать никому так же.
Дорогие мои! Десерты у Вас хорошие ,но чтобы было вообще улет-их должен делать проф.шеф-кондитер.а не девушка шеф-повар! Приятнее от нее получить очень вкусный суп и горячее,нежели простенький десерт. Не поскупитесь и пригласите в сеть грамотного шеф-кондитера.
Дорогие друзья! Столько эмоций, что даже не знаю с чего начать))) Но все же попробую... Во-первых, хочу сказать, что нормальный адекватный человек НИКОГДА не будет страдать вот такой ерундой и писать всякую хрень. Это привилегия быдла, не умеющего на месте решить любую сложившуюся ситуацию. Уверяю вас, что любой уважающий себя человек, решит вопрос на месте, сделает свои выводы и если уж все действительно так гадко - то просто не будет больше ходить в заведение, где было так мерзко. И кстати, самое интересное в том, что в основном пишут постоянные гости! Есть такая мерзотная категория людишек, которым все не нравится, им везде все плохо! И как правило сами из себя ничего не представляют, но пытаются претендовать на королевское отношение к ним! И вот они все пишут и пишут, и не устают ведь собаки!))) Внимание!!! При этом исправно продолжают посещать рестораны, обосранные ими же))))))))) Эта категория выродков меня очень веселит, честно скажу))))))) И одновременно жаль их, это ведь все от множества комплексов... Поэтому желаю всем вышеперечисленным выздоровления!!!! )))) Во-вторых, большинство этих самых "отзывов" пишут обиженные бывшие сотрудники ресторанов. Одноклеточные))) Думают, что от этого рухнет весь бизнес)))) В-третьих, не все так плохо в Этажах, поверьте! Знаю это, т.к. уже 8 лет являюсь постоянным НОРМАЛЬНЫМ гостем этой сети. И, конечно, же уже очень многих из руководящего состава знаю лично. Да, владелец сети действительно армянин. И что же?! Какое вы имеете право судить о компетентности человека по его национальности ?! Это касается невменяемой Нюши! На мой взгляд он очень даже положительный персонаж. Умный, образованный и понимающий в своем деле. И кстати, говорящий на истинном русском языке, в отличие от большинства из вас! Достаточно почитать ваши безграмотные отзывы)))) Так вот... Считаю, что вполне нормальная сеть на нашем рынке, ну со своими проблемами, конечно, не без этого. Готовят в целом неплохо, есть даже очень удачные блюда, а японка так вообще одна из лучших в Москве! Согласна, что цены завышены, не соответствуют своему положению на рынке. Но, думаю понимают это, вот и дают 40% в обеденное время))) Персонал старается, но казусы случаются частенько, впрочем как и везде! Вы думаете, что очень легко найти грамотный персонал?! Если "да", то подскажите где! Насколько мне известно, это является общей проблемой всех рестораторов! Конечно, если мы говорим о ресторанах премиум класса с соответствующим ценником, то уж там вы встретите более толковых и профессиональных официантов и менеджеров, но так, вы меня извините, там и деньги другие делаются! И не студенты работают там, а взрослые "мальчики" и "девочки"! И ходите вы тогда туда, что ж вы к Этажу привязались то, коронованные вы наши?! Видимо, денежек то нет у вас на Аркашу то, а почувствовать себя Богом ой как охота, за 1000 рублей то!)))))) Тошнит от вас ей Богу))))) Быдлом славится Родина наша!)))) Ну а напоследок я скажу... Желаю Этажам процветать и множиться! Не обращайте внимания на полудурков! Знайте, мы - нормальные люди, любим вас и вопреки всем людским порокам и наговорам, будем ходить к вам!!!! А вы, в свою очередь, берегите нас - постоянников!!!! С любовью, всегда Ваша поклонница))))))))
Дорогие уволенные сотрудники! Завидуйте молча))). У нас все очень хорошо!. Огромное количество наших постоянных гостей нас очень очень любят! Поэтому Вам тоже удачи желаем!
Хожу в ресторан на Дмитровском шоссе, в торговом центре XL постоянно! я работаю в офисе неподалёку и постоянно там обедаю и отдыхаю с друзьями по выходным!!! Отличный ресторан, уютно, кормят очень вкусно, приносят всё во время и горячее:) Обслуживание на должном уровне, очень нравятся менеджеры ресторана, всегда с улыбкой встречают и доброжелательны! Молодцы, очень редко встречаются такие рестораны, да ещё и в спальном районе!
Сегодня отожгли в Этаже XL на дмитровке.Приятный персонал,хорошая кухня,отдельное спасибо Руслану Раиму и Артуру. P.S. интерьер супер :)
Добрый день, уважаемый Владимир! Спасибо , что написали о выявленных недостатках в обслуживании, нам очень важно мнение наших гостей . Мы работаем над своими ошибками и недостатками и сделаем все, чтобы впредь это не повторилось . И еще хотелось бы уточнить имя официанта , который Вас обслуживал. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших друзей в нашем ресторане. С уважением , директор ресторана. тел. 789-89-88
Отвратительный персонал. Ходил частенько в этаж, но какой бардак творится на "дмитровке" руководству стоит принять меры и хотя бы послать тайных клиентов, для начала. Пришел с девушкой. Отрывались на мне. Сначала нож положили грязный (засохшая еда), но быстро поменяли. Затем я ждал порядка 40 минут, когда принесут ризотто с морепродуктами. На вопрос когда будет заказ, мне отвечали скоро. Я спросил, почему так долго готовят, а мне ответили, что все продукты свежие и требуют долгой готовки. Я спросил про крем суп грибной, когда он будет готов, на что мне ответили: а вы еще и суп заказывали? ну не я же у вас заказ принимал! что вы возмущаетесь! Я не выдержал и попросил позвать менеджера зала, ребята сразу начали меня уговаривать не звать никого. И через 10 минут я увидел крем суп и еще через 6 ризотто. Заказ ждал порядка 50 минут. Суп хороший как всегда, а вот ризотто не соленый, консистенция деревенской каши переваренной, я подумал, может это эмоции мои изменили вкусовые рецепторы, и дал попробовать своей девушке. На что она ответила, что это есть невозможно, а морепродукты резиновые и свежими их оч. трудно назвать. В общем, впечатлений море, а положительных нет. Дорогие мои, если вдруг так случится что я еще приду к вам в "ресторан", то я вам "вынесу" все мозги. И всем друзьям и знакомым расскажу как с вами надо вести и лучше обходить стороной вашу забегаловку. Руководству стоит задуматься о занимаемых должностях данного заведения на Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL", эт.2)
Был на выходных с супругой. Чисто, вкусно и недорого. Персонал достаточно грамотный, не заставляет себя ждать. Определиться с выбором места куда пойти помог сайт http://jru.ru/ Масса интересной информации. Рекомендую.
Побывали в этаже на дмитровском шоссе очень понравилось. Нас обслуживал мальчик Руслан, очень хороший официант. Сразу уловил все наши пожелания и требования. Еда была бесподобна, правда не очень быстро... Но когда мы попросили побыстрее рассчитать, уже торопились. К нам подошла менеджер Марина, извинилась что не может нас рассчитать т.к. на карте не достаточно средств. Было так не удобно, но девочка поинтересовалась нашим визитом, настроением, все ли понравилось. Это было так приятно. Потом она быстро рассчитала нас частично по карте и наличными. Спасибо за понимание и таких доброжелательных сотрудником. Нам очень понравилось у вас. С уважением Кристина
Слушашай Нюша,я как бы тоже работаю в " ЭТАЖЕ"все супер,отношение отличное, а если тебя уволели за твой маразм в голове,то советую с ним дальше и быть. Я люблю "Этаж" добро пожаловать всем:-))