11.07.2025

Ресторан Еда под пиво - отзывы



Ресторан или, правильнее сказать, трактир “Еда под пиво” расположен на Сущевской улице (недалеко от станций метр Менделеевская и Новослободская). Интерьер заведения не претендует на оригинальность. Ну да это и нетребуется, так как главное здесь – это пиво и еда. И то и другое высокого качества. Хотя количество сортов пива могло бы быть и побольше.

Еда традиционно для московских пивных представлена различными закусками к пиву: гренки, креветки, соленая рыба, орехи; супами и основными горячими блюдами. Есть, в том числе, и блюда приготовленные на мангале, которые, к сожалению, не блещут своими вкусовыми качествами.

Не могу не отдать должно прекрасному обслуживанию в ресторане “Еда под пиво”. За те несколько раз, что мне доводилось там бывать, официанты отлично справлялись со своей работой. За что им отдельное спасибо :).

Несмотря на некоторые недостатки, в трактире “Еда под пиво” приятно посидеть небольшой, нешумной компанией. В теплое время года работает открытая веранда.

Адрес: Сущевская улица, д.13/15
Телефон: (499) 978-51-20
Средний счет: 1000 – 1500 рублей

График работы: вс-чт 11:00-00:00, пт-сб 12:00-02:00